Диссертационный совет функционирует на постоянной основе при ЛЯП

Научные специальности:


  • 01.04.01 - Приборы и методы экспериментальной физики по техническим наукам и физико-математическим наукам
  • 01.04.16 - Физика атомного ядра и элементарных частиц по физико-математическим наукам

Руководство совета:


Председатель совета Русакович Николай Артемьевич
доктор физико-математических наук
(01.04.16, Физико-математические науки)
Заместитель председателя совета Бруданин Виктор Борисович
доктор физико-математических наук
(01.04.16, Физико-математические науки)
Заместитель председателя совета Ольшевский Александр Григорьевич
доктор физико-математических наук
(01.04.01, Физико-математические науки)
Ученый секретарь совета Карамышева Галина Анатольевна
доктор физико-математических наук
(01.04.01, Технические науки)

Члены совета:


Бедняков Вадим Александрович доктор физико-математических наук
(01.04.16, Физико-математические науки)
Будагов Юлиан Арамович доктор физико-математических наук
(01.04.01, Физико-математические науки)
Глаголев Владимир Викторович доктор физико-математических наук
(01.04.16, Физико-математические науки)
Гладилин Леонид Константинович доктор физико-математических наук
(01.04.01, Физико-математические науки)
Ершов Сергей Николаевич доктор физико-математических наук
(01.04.16, Физико-математические науки)
Жабицкий Вячеслав Михайлович доктор физико-математических наук
(01.04.01, Физико-математические науки)
Комаров Владимир Иванович доктор физико-математических наук
(01.04.01, Физико-математические науки)
Куликов Анатолий Владимирович доктор физико-математических наук
(01.04.01, Физико-математические науки)
Кульчицкий Юрий Александрович доктор физико-математических наук
(01.04.16, Физико-математические науки)
Мешков Игорь Николаевич доктор физико-математических наук
член-корреспондент РАН
(01.04.01, Технические науки)
Наумов Дмитрий Вадимович доктор физико-математических наук
(01.04.16, Физико-математические науки)
Никитин Владимир Алексеевич доктор физико-математических наук
(01.04.01, Технические науки)
Смирнов Виталий Анатольевич доктор технических наук
(01.04.01, Технические науки)
Строковский Евгений Афанасьевич доктор физико-математических наук
(01.04.01, Физико-математические науки)
Сыресин Евгений Михайлович доктор физико-математических наук
(01.04.01, Технические науки)
Тютюнников Сергей Иванович доктор технических наук
(01.04.01, Технические науки)
Тяпкин Игорь Алексеевич доктор физико-математических наук
(01.04.01, Технические науки)